Spielplan Kalender
Datum/Zeit | Veranstaltung | |
---|---|---|
12. April 2024 20:00 Theater |
|
Das Abschiedsdinner - AUSVERKAUFT
ZimmerTheater Keller, Speyer |
13. April 2024 20:00 Theater |
|
Das Abschiedsdinner - AUSVERKAUFT
ZimmerTheater Keller, Speyer |
18. April 2024 20:00 Musik |
|
Rumble Jam
ZimmerTheater Keller, Speyer |
19. April 2024 20:00 Theater |
|
Das Abschiedsdinner - AUSVERKAUFT
ZimmerTheater Keller, Speyer |
20. April 2024 20:00 Theater |
|
Das Abschiedsdinner - AUSVERKAUFT
ZimmerTheater Keller, Speyer |
26. April 2024 20:00 Theater |
|
All das Schöne
ZimmerTheater Keller, Speyer |
27. April 2024 20:00 Kabarett |
|
Menschen muss man mögen (Wenn's uns nicht gäbe - man müsste uns erfinden!) - AUSVERKAUFT
ZimmerTheater Keller, Speyer |
28. April 2024 17:00 Musik |
|
Die Frau die gegen Türen rannte
ZimmerTheater Keller, Speyer |
2. Mai 2024 20:00 Musik |
|
Offene Bühne
ZimmerTheater Keller, Speyer |
3. Mai 2024 20:00 Theater |
|
All das Schöne
ZimmerTheater Keller, Speyer |
4. Mai 2024 20:00 Theater |
|
Dienstags bei Morrie
ZimmerTheater Keller, Speyer |
7. Mai 2024 20:00 Musik |
|
Ungeschliffen
ZimmerTheater Keller, Speyer |
7. Juni 2024 20:00 Musik |
|
Olli Roth: acoustic-country-rocking-blues
Heiliggeistkirche, Speyer |
8. Juni 2024 20:00 Lesung |
|
Des sin Kinner - Livehörspiel
Heiliggeistkirche, Speyer |
12. Juni 2024 20:00 Musik |
|
JUNGE BÜHNE: Das schönste Mädchen der Welt - PREMIERE
Heiliggeistkirche, Speyer |
13. Juni 2024 20:00 Musik |
|
JUNGE BÜHNE: Das schönste Mädchen der Welt
Heiliggeistkirche, Speyer |
15. Juni 2024 20:00 Musik |
|
JUNGE BÜHNE: Das schönste Mädchen der Welt
Heiliggeistkirche, Speyer |
16. Juni 2024 17:00 Musik |
|
JUNGE BÜHNE: Das schönste Mädchen der Welt
Heiliggeistkirche, Speyer |
18. Juni 2024 20:00 Musik |
|
JUNGE BÜHNE: Das schönste Mädchen der Welt
Heiliggeistkirche, Speyer |
19. Juni 2024 20:00 Musik |
|
JUNGE BÜHNE: Das schönste Mädchen der Welt
Heiliggeistkirche, Speyer |
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
M
D
M
D
F
S
S
8:00 PM - Die Wunderübung
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
8:00 PM - Blackbird - entfällt
17
8:00 PM - Ungeschliffen - entfällt
19
8:00 PM - Rumble Jam
8:00 PM - Eupheus & Orydike
23
24
25
8:00 PM - Herings Kultureller Salon
27
8:00 PM - En Suite - Allein mit Audrey Hepburn
8:00 PM - Dienstags bei Morrie - ENTFÄLLT
11:30 AM - Das Zauberfass - ENTFÄLLT
31
1
2
3
6